Катерина Губко
Почему пропадает звук на телевизоре LG?
Всем добрый день, на телевизоре (49UK6390P LG) после непонятного звука (щелчка, не знаю как точно объяснить), пропадает звук. Если телевизор выключить, а потом заново включить то звук появляется. Телевизор купили всего два месяца назад, подобный случай повторялся уже три раза. Стоит сдавать его в ремонт?
Ответы:
Александр Тарасенко
срабатывает защита. Где то неполадки. Сдавай в ремонт по гарантийке.
Профессор Лебединский
Нет, ждите пока совсем не сдохнет . Пока гарантия есть . А то в сервисе долго разбираться не любят . Включат, а он работает и всё , выдадут как и был .
П-18
Определите систему: Через сколько, на какой громкости, в каких условиях отключается звук. Чем точнее опишете проблему - тем быстрее и добротней починят.
Когда будете забирать из сервиса - прямо там проверяйте, не повторяется лим проблема. Если повторяется - оформляйте ПОВТОРНУЮ сдачу в ремонт. Не продлевайте предыдущую.
Удачи.
ник николаев
"Телевизор купили всего два месяца назад" вы уже сами ответили на свой вопрос или с оформлением гарантии не всё в порядке?
|